Занял другу 5000 рублей, он мне не отдает деньги обратно.
Лучший ответ
Потребуйте предоставить Вам расписку. Если будет расписка в получении денег, то сможете впоследствии предъявить требование о возврате денег в суде.
Здравствуйте. Если у Вас нет расписки от него, то и через суд не отдаст. Нужны бумажные подтверждения дачи в долг этой суммы.
Здравствуйте,
Если есть расписка, то не проблема взыскать долг в судебном порядке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!