Как в данном случае я смогу к себе забрать ребенка?
Здравствуйте. В том случае, если мать не может их обеспечивать, жить им с матерью негде, мать на учете у нарколога состоит, например, а также на псих. Учете.
Добрый день. До тех пор, пока нет решения суда об определении места жительства ребенка и порядка общения отца с ребенком, отец вправе общаться с ребенком так, как решит. Не надо забывать, что с позиции закона у обоих родителей есть равные права на воспитание ребенка и общение с ним.
Поэтому если цель - ограничить право отца забирать ребенка - обращайтесь к юристу для подготовки документов в суд.
В основном судебная практика по спорам с кем после развода останутся жить дети складывается в пользу женщин мужчины получают шанс забрать детей себе. Только, когда мать детей является алкоголичкой или наркоманкой. Ведет аморальный образ жизни.
Здравствуйте,
Если мать детей ведет аморальный образ жизни, стоит на учете, не работает, применяет насильственные действия в отношении детей и т.д.
Либо если детям больше 10 лет и они хотят жить с отцом
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!