Бывшая девушка мужа требует алименты для их сына - возможное решение на основе отцовства и свидетельства о рождении
Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении указан другой мужчина, то алименты и должен он платить. Если у бабушки опека оформлена официально, то она вправе оспаривать отцовство.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте,
Если в свидетельстве о рождении записан отцом другой мужчина, то вы алименты платить не обязаны, пока этот мужчина не оспорит отцовство в суде. Хотя если знал, что усыновлял чужого ребенка, то и оспорить не получится
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Ваш вопрос очень сумбурный и понять что Вы хотите сложно! Отбросьте, пожалуйста, эмоции и попытайтесь задать юридический вопрос еще раз. Удача Вам!