Если забрали сына у матери и поместили в приют так как она пила 2 дня отец может забрать сына и что для этого нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отец записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка, то он является законным представителем Наряду с матерью и может осуществлять права и обязанности родителям, в том числе забрать ребенка к себе.
Необходимо более подробно описать ситуацию, после развода с кем определено место жительство ребенка. В каком порядке было определено место жительство ребенка.