Если забрали сына у матери так как она пила и поместили в приют отец может забрать его.
Здравствуйте. Да, отец может забрать если он не лишён родительских прав он является законным представителем ему нужно обратиться в органы опеки и попечительства с этим вопросом.
Отец имеет полное право забрать своего ребёнка. Для решения проблемы ему необходимо обратиться в орган опеки и попечительства.
Здравствуйте, Дмитрий! Отец имеет право забрать сына, для этого отцу надо обратиться в соответствующий орган опеки и попечительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Дмитрий! Если отец не лишен родительских прав в отношении этого ребенка, то он может забрать ребенка из приюта, получив согласие органов опеки. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!