Где могу получить полюс у меня есть трудовой договор на год.
Медицинский полис получает гражданин самостоятельно непосредственно в страховой компании. При этом гражданин сам выбирает страховую компанию, которая работает в сфере ОМС. Кроме того, полис можно получить через МФЦ. В настоящее время работодатели выдачами полиов не занимаются.
Здравствуйте, Араик! Вы можете обратиться для получения полиса ОМС в любую страховую компанию по Вашему выбору. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Араик! Получить страховой полис можете в той компании, где вы заключите договор медицинского страхования. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!