Благовещенск, 21.06.2017, 03:48

Вопрос: заемщик умер, в наследство никто не вступал, страховка имеется, что делать, какие документы предоставить нужно?

Вопрос №12729182 из г. Благовещенск
опубликован 21.06.2017, 03:48
Вопрос: заемщик умер, в наследство никто не вступал, страховка имеется, что делать, какие документы предоставить нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в страховую компанию с документами о смерти заемщика, кредитным договором, страховым полисом.

21.06.2017, 03:51

Страховая компания в Москве, как мне ей предоставить документы? Или позвонить ей и все узнать?

21.06.2017, 03:55

Здравствуйте.

Конечно для начала Вы вправе ей позвонить и все уточнить.

Затем уже сформировать все документы и отправить в их адрес почтой, заказным письмом с уведомлением.

21.06.2017, 03:58