Я могу как то привлечь должника денег к уголовной ответственности по ауди записи разговора, расписки нет.
Я могу как то превлечь должника денег к уголовной ответственности по ауди записи разговора, расписки нет.
Вы можете привлечь должника по ст 159 УК РФ мошенничество, данные аудиозаписи будут рассмотрены и учтены как доказательства.
Здравствуйте, Владимир!
Зависит от характера разговора и сути дела. На данный момент можно усмотреть только возможность привлечения лица к гражданско-правовой ответственности за неосновательное обогащение.
За правовой экспертизой аудиозаписи (естественно, обязаны будете её предъявить выбранному специалисту) и ситуации обратитесь в личные сообщения к юристу или адвокату или на очном приеме. Услуга платная.