Я срочник, служу уже 7 месяцев. Желаю подписать контракт в другой части. Это возможно?

Вопрос №12729212 из г. Владивосток
опубликован 21.06.2017, 04:15
Я срочник, служу уже 7 месяцев. Желаю подписать контракт в другой части. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, наличие одновременно двух контрактов законодательством не допускается. Подписать новый - можно только тогда, когда действующий контракт прекращен.

21.06.2017, 06:21

Так я же срочник

Не котрактник

21.06.2017, 14:59

Тогда, если соответствуете параметрам, указанным в ст. 34 закона о воинской обязанности, и при наличии согласия на это командования той части - да.

www.consultant.ru

21.06.2017, 15:57