Требуется журналист для фиксирования моих показаний в суде по делу о фальсификации и возбуждении уголовного дела на сотрудников
Дело фальцифисировано и на сотрудников надо заводить уголовное дело всему есть юридическое доказательство. Нужен журналист для фиксирования в суде моих показании.
Лучший ответ
Журналист не обязан фиксировать в суде ваши показания, возможно вы имеете ввиду освещение вашего процесса в СМИ, свяжитесь с издательствами и телеканалами на их сайтах есть контактные телефоны и адреса эл. почты, куда вы можете отправить свою историю если кого то заинтересует с вами свяжутся.
Спасибо за полезный совет!