Красноярск, 21.06.2017, 04:44

Какие права имеют спецстоянки начислять почасовую оплату до суда за забранный автомобиль?

Вопрос №12729256 из г. Красноярск
опубликован 21.06.2017, 04:44
Дело в том что у меня забрали автомобиль за передачу руля на спецстоянку, это ладно, тут звонят мне со спецстоянки и говорят что сумма перевалила уже за 60 т. р. А суда ещё нет-имеют ли они право начислять почасовая оплату до суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно имеют право начислять за хранение автомобиля. Обычно владелец забирает автомобиль на следующий день и поэтому непонятно почему вы этого не делаете идите в ГИБДД берите разрешение и забирайте. Оплатить можно в течении 1-2 месяцев.

21.06.2017, 04:55

Я был в гибдд они не разрешают, так как решения суда ещё нет.

21.06.2017, 04:56

Я был в гибдд они не разрешают, так как решения суда ещё нет.
какого суда уголовного? Если административного то незаконно.

21.06.2017, 05:00