Сравнение кассационного обжалования с районным судом и вопрос раскрытия своей точки зрения и детального изложения важности документации
Мария Анатольевна, в соответствии со ст.
Статьей 347 определены пределы рассмотрения дела в суде кассационной инстанции: суд проверяет законность и обоснованность решения суда первой инстанции исходя из доводов, изложенных в КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ... Поэтому в жалобе вы должны указать какие нарушения материального и процессуального права допущены судом, а не просто заявить , что с решением вы не согласны.... С уважением, Н.Б.А.
Вы совершенно правы, лучше всего изложить на бумаге в кассационной жалобе. В этом случае суд, изучая материалы дела, обязательно обратит внимание на доводы, указанные в Вашей жалобе.
Надеюсь, что смог понятно дать ответ на Ваш вопрос. С уважением, адвокат Александр Алексеевич Шандула.