Как доказать судье, что двд и видеоплеер это абсолютно разная техника?
Можете подтвердить этот факт свидетельскими показаниями, если документы на технику отсутствуют. Скажите, а в чем проблема, подан иск о признании вас недостойным наследником, или вас обвиняют в хищении? Доказательстенная база формируется в зависимости от конкретной ситуации.
Добрый вечер, Михаил! Вам необходимо прийти на консультацию и принести с собой копии документов (паспорт, о наследстве и т.д.), которые так или иначе касаются этой проблемы, чтобы мы нашли выход из сложившейся ситуации. С уважением к Вам, Екатерина Николаевна! Пишите: stavitzckaya.ekatrina@yandex.ru, звоните: 8-929-641-25-80; 8-903-004-06-55; skype: katerinushka17. Буду рада Вам помочь!
Михаил!
Заявите ходатайство суду для решения этого вопроса... Это не сложно.