Якутск, 21.06.2017, 06:16

Хочу узнать какие документы потребуются для открытия проката гиро-скутеров в парке?

Вопрос №12729411 из г. Якутск
опубликован 21.06.2017, 06:16
Хочу узнать какие документы потребуются для открытия проката гиро-скутеров в парке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно действующим законодательством нужен договор аренды с администрацией парка а также сертификаты на эти гиро-скутеры.

21.06.2017, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие именно сертификаты требуются те что идут с ним при его покупке или где то нужно специально их идти получать?

21.06.2017, 06:31

Как раз требуются сертификаты на скутера который предоставил продавец при покупке. Сертификат подтверждает что скутер соответствует нормам безопасности.

21.06.2017, 14:35