Необходимые документы для организации проката гироскутеров в детском развлекательном центре

Здравствуйте! В ТЦ на территории детского развлекательного центра планирую организовать прокат гироскутеров, какие документы для этого необходимы кроме инструктажа?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Надо заключить договор с собственником помещений в ТЦ. Больше каких то особых требований к этой деятельности и к документам не существует.

Благодарю за потраченное время!

☼ Здравствуйте, В первую очередь вы должны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и естественно снять в аренду помещение у собственника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте уважаемая Анна! Вам необходимо знать, что для открытия бизнеса по прокату гироскутеров лучше всего подойдут: места массового отдыха и развлечений (парки, проспекты, площади); загородные объекты (водохранилища, озёра, набережные, природные достопримечательности, дома отдыха, оздоровительные санатории);

закрытые площадки (выставки, стадионы, торговые центры). Кроме того, гироскутеры пользуются большой популярностью при организации торжественных мероприятий частного характера (свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок). Любой бизнес начинается с регистрации предпринимательской деятельности, и прокат гироскутеров — не исключение. Кроме оформления ИП следует позаботиться об аренде места, выбранного для открытия точки проката. В большинстве случаев для этого понадобится разрешение собственника либо городской администрации. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день, уважаемая Анна

Вам нужно договор аренды заключить с РЦ и оформить ИП.Тогда сможете вести деятельность

Удачи вам и вашим близким!