И плюс не хотят прописывать ребенка подскажите насколько права паспортистка?

Ситуация следующая. Есть служебная квартира в военном городке. Там прописан муж. Есть ребенок 5 месяцев, который нигде не прописан. Хотим прописать ребенка к папе. Но паспортистка против дело в том, что эта служебная квартира давалась родителям мужа. Потом всем членам семьи дали жилищный сертификат, для того чтобы они приобрели свое жилье. Жилье свое до сих пор строится. А из служебной квартиры уже выселяют. И плюс не хотят прописывать ребенка подскажите насколько права паспортистка? Действительно в служебную квартиру уже нельзя прописать ребенка?
Лучший ответ

действия незаконны, обжалуйте отказ в районную прокуратуру