Возможность оформления права собственности на ребенка 7 лет при оформлении ипотеки
Собираемся взять ипотеку (я и супруга-соответственно являемся созаемщиками). Можно ли право собственности оформить только на ребенка 7 лет?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Банк не согласится оформить собственность на ребенка пока ипотека не будет выплачена. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо, теперь все ясно.