Оплатят ли мне сессию если я работаю по срочному договору.
Доброго Времени суток!
НЕ имее 6 т значения, по какому договору ВЫ работаете - ЕСЛМ оформлены ОФИЦИАЛЬНО - ОБЯЗАНЫ оплатить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Учебный отпуск на основании справки вызова из образовательного учреждения обязаны оплатить на основании статьи 173 Трудового кодекса. Удачи вам и всего доброго.
Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. Указанные гарантии и компенсации также могут предоставляться работникам, уже имеющим профессиональное образование соответствующего уровня и направленным для получения образования работодателем в соответствии с трудовым договором или ученическим договором, заключенным между работником и работодателем в письменной форме.
Добрый день
Да, конечно обязаны оплатить при предоставлении документов и справки вызова на учебный отпуск. Удачи Вам и всего хорошего.