Работодатель угрожает после подачи в суд - могу ли я быть проигнорирована полицией?

Я подала в суд на работодателя. Трудовые споры. Мне пришло смс от работодателя с угрозой, что если суд выигрю я,то работодатель подаст иск о недостаче в мою смену. Если я напишу заявление в полицию на работодателя, у меня могут его не принять?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЛЮБОЕ заявление ПОЛИЦИЯ обязана принять и вынести по нему решение.

Недостачу с ВАС уже никто не взыщет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Обратиться в полицию по данному случаю вы не можете, так как состава преступления, предусмотренного УК РФ не имеется.

Здравствуйте. У Вас в любом случае обязаны принять заявление. Но в возбуждении уголовного дела могут и отказать. Всего Вам хорошего.