Происшествие на строительстве - один человек погиб, виновность возложена на меня, необходима помощь и свидетели
Ст 143 что, 2!что мне будет за это меня поставили стропалем у меня даже нет корочек хотя я следовал всем инструкциям! Но самое главное вообще сталкнулся два крана груз сорвался и упал на людей в результате погиб один человек и меня делают виноватым! Не знаю как поступить, ранее судим по 111 ч"1"отсидел 7 месяцев, есть множество свидетелей что было столкновение кранов! Пожалуйста откликнитесь!
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ВЫ действительно - не виновны.
НАЙМИТЕ ПОРЯДОЧНОГО адвоката по месту и защищайтесь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за помощь!