Чп на работе - Машинист крана ответственен за травму без удостоверения стропольщика. Каковы последствия для меня?
Чп на работе! Я машинист крана. На стропольщика упал груз в рельтате чего повредил позвоночник! Удостоверения у него не было! Упал из-за того что я не доглядел за состоянием стропы, в результате чего она оборволась! Что мне грозит?
Невозможно виртуально дать ответ на Ваш вопрос!
Необходимо знать Ваши должностные обязанности, точную причину обрыва стропы (что может только дать специалист, либо вообще заключение эксперта), вину самого пострадавшего, а также должностных лиц, допустивших грузчика без допуска к работе и т. д.
Расследование несчастного случая все равно будет... Если оно Вас не устроит, обращайтесь к специалисту очно для консультации.