Как вернуть деньги с арестованной зарплатной карты и обратиться к приставам правильно?
Как правильно обратиться к приставам что бы вернуть деньги с арестованной карты, карта зарплатная, 50 % работодатель уже перечисляет 50% приставам а они еще арестовали карту на 36 тыс. тоесть все деньги забрали, как вернуть их?
Нужно представить справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Если деньги уже поступили взыскателю, вряд ли можно вернуть.
Пишите письменное заявление на приставов на возврат денег. И если не вернут обратитесь в суд. ст.
Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Нужно писать жалобу на действия слудебных приставов и требовать возврата денег. Однако на практике данный процесс может затянуться не на один месяц.