Закон о продаже энергетических напитков несовершеннолетним 2017?
Лучший ответ
Федеральный Закон о продаже энергетических напитков несовершеннолетним 2017 по прежнему отсутствует, есть только региональные.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! В московской области нет запрета на продажу! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Сколько стоит штраф в московской области?