Закон о продаже энергетических напитков несовершеннолетним 2017?

Вопрос №12729996 из г. Москва
опубликован 21.06.2017, 09:36
Закон о продаже энергетических напитков несовершеннолетним 2017?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный Закон о продаже энергетических напитков несовершеннолетним 2017 по прежнему отсутствует, есть только региональные.

21.06.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В московской области нет запрета на продажу! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

21.06.2017, 09:49

Сколько стоит штраф в московской области?

21.06.2017, 09:47