Вопрос о справке о доходах и иждивении для оформления ВНЖ
Я с ребенком 4 х лет собираемся подавать документы на ВНЖ, в перечне документов нужна справка о доходах. У нас доходов нет, нужна справка об иждивении, скажите пожалуйста, справку нужно для каждого оформлять, отдельно для меня, отдельно для ребенка, или можно оформить одну на двоих, или можно сделать одну, а с нее снять копию и заверить ее? Заранее спасибо.
Доброго времени суток!
Можно и одну на двоих, оформляется у нотариуса. Можно другой вариант - подтвердить наличие средств к существованию выпиской с банковского счета
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Не вижу никаких проблем, чтобы сделать справку в двух оригиналах, чтобы в каждый стояла настоящая синяя печать и не пришлось делать копии
Удачи Вам. Анна Титова.