Как привлечь к ответственности сожительницу мужа моей сестры, разрушающую их семью?
У мужа моей сестры появилась сожительница, которая разрушает их семью, спаивает её мужа в её отсутствие. Можно ли привлечь к ответственности ту особу и как? спасибо за помощь.
Никаким образом к ответственности Вы ее не привлечете, решать такие вопросы нужно путем переговоров и никак иначе. Удачи.
Это личные бытовые отношения, которые законодательством не регулируется.
При демократии государство не может влазить во все отношения, тем более что это сожительница.
А разве нельзя привлечь что она вторгается в их семейные отношения. Неужели нет никакой статьи привлечь?
Она в данном случае никуда не вторгается, он сам не против таких отношений, ему их никто не навязывает, разговаривайте с ним и пытайтесь спасти семью, на суды не надейтесь.
А на основании чего она появляется в их доме, квартире, я так понимаю квартира общая и живет сестра совместно с мужем, которого спаивает сожительница. Обратитесь в полицию.
Доброго времени суток!
К сожалению, нет. Она ведь туда не с автоматом Калашникова вторгается. Все у них по взаимному согласию с мужем сестры
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!