Как привлечь к ответственности сожительницу мужа моей сестры, разрушающую их семью?

У мужа моей сестры появилась сожительница, которая разрушает их семью, спаивает её мужа в её отсутствие. Можно ли привлечь к ответственности ту особу и как? спасибо за помощь.

Лучший ответ

Никаким образом к ответственности Вы ее не привлечете, решать такие вопросы нужно путем переговоров и никак иначе. Удачи.

Это личные бытовые отношения, которые законодательством не регулируется.

При демократии государство не может влазить во все отношения, тем более что это сожительница.