Любовница разрушила семью с тремя детьми, есть ли какое то наказание? Можно ли подать на неё в суд?
Здравствуйте. Нет за это наказания. Единственно что можете - это обратиться к мужу за взысканием алиментов.
Нет, за данные деяния ответственность не предусмотрена.
Ваш иск не имеет перспектив, претензии предьявляйте к суду, ведь в этом виноват только он, последний же пошел на сторону.
Здравствуйте.
Любовница - выбор вашего мужа.
Нет за это ответственности.
Ваш иск не имеет перспектив, претензии предьявляйте к супругу, ведь в этом виноват только он, последний же пошел на сторону.
Добрый день. Только алиментные обязательства для отца семейства на всех детей и на маму если она ухаживает за ребёнком до 3 лет.
Если со стороны женщины были совершены противоправные действия подпадающие под адм. или уголовную ответственность, то вы вправе инициировать соответствующие проверки через подачу в полицию заявлений.
В вашем случае делить совместно нажитое в браке имущество и взыскивать алименты.
По алиментам почитайте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).