Как получить помощь от государства, если у меня нет прописки или места жительства?

Я освободился как месяц назад у меня нет прописки желья тоже нет какую помощь мне может окозать государство куда обротится подскажите.

Лучший ответ

Здравствуйте. Самый лучший вариант — центр занятости населения того населенного пункта, где вы проживаете после освобождения. Также нужно обратится в УИИ по месту нахождения и в отдел соц защиты.

Спасибо

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ТАК КАК вы находитесь в трудной жизненной ситуации - в этом случае ВАМ необходимо обратиться за помощью в соц защиту

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО