День добрый. Какой срок взыскания по судебному приказу о взыскании налога на автомобиль?
Если судебный приказ предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня его выдачи то никаких сроков не существует. Будут взыскивать до тех пор пока не взыщут в полном объеме.
Судебный пристав возбуждает исполнительное производство и в течение 2 месяцев должен исполнить приказ судьи, если Вы добровольно не погасите долг.
Приказ вступит в законную силу и приставы будут исполнять, на исполнение требований указанных в исполнительном производстве у пристава в общем всего два месяца, в рамках исполнения приставы проверят счета и имущество и если установят наличие счетов и имущества обратячт взыскание на это имущество.