Бухгалтерия работодателя произвела двойное взыскание по одному судебному приказу - чья ошибка?
День добрый, уважаемые юристы. Вопрос: имеет ли "право" бухгалтерия работодателя дважды снимать денежные средства в 50% от зп по одному и тому же долгу? Было письмо от ФССП в июне 2022. Не было начислений и взысканий летом (отпуск). ФССП продублировали письмо в сентябре. В итоге, вышло 2 разных номера постановления о взыскании 50% зп. Но, номер судебного приказа в данных постановлениях один и тот же (абсолютно одинаковая сумма долга). Это ведь более ошибка бухгалтерии, чем ФССП? - двойное взыскание по одному и тому же судебному приказу (при разных номерах постановлений о взыскании зп)