Как поступить, если истекают сроки визита и не удалось сдать документы на РВП?
Через 10 день истекает 90 дней с целью визита частная.. На РВП по браку не получилось сдать документы-5 попыток... Что делать дальше? Выезжать?
Да, это лучший Вариант. Затем заново подготовить документы.
Добрый день, Татьяна! Чтобы не попасть под депортацию вам необходимо выехать за пределы РФ. По возвращению подавать документы на РВП. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Анатолий. А меня обратно пустят? Или это будет нарушение? Чили только через 3 месяца пустят?