Как узнать о поступлении средств на арестованный счет - возможные пути решения
Здравствуйте! Пристав не может знать поступили деньги на Ваш счет или нет, если этого не знает сотрудник банка. Пристав может снять арест, если для этого есть основания.
Думаю вы и не увидите, потому что их сразу спишут в счет погашения долгов. Вам арест нужно снимать, для этого обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста. Всего доброго.
Пожалуйста подскажите с чего мне начать к кому обращаться в первую очередь? Спасибо
Во-первых, уточните отправлены ли денежные средства у отправителя, после этого -в банке просите операциониста посмотреть идет ли зачисление денежных средств.
Вам нужно позаботиться о том, чтобы арест был снят, в противном случае сколько бывам там не поступило, будут списывать, пока не исполнят решение суда. Снимайте арест, обращайтесь к приставам.