LSN Messenger
Липецк, 21.06.2017, 10:14

Меня отчисляют из колледжа что мне можно сделать чтобы не отчислили.

Вопрос №12730422 из г. Липецк
опубликован 21.06.2017, 10:14
Меня отчисляют из коледжа что мне можно сделать чтобы не отчислили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решить проблему на основании которой отчисляют. Если это академическая задолженность, значит сдать все "хвосты". Обратитесь на прием к руководителю колледжа лично, обещайте, что такое не повторится.

21.06.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А за нарушение устава вобщежитии могут-ли отчислить из коледжа.

21.06.2017, 10:51

Да,за нарушение Устава общежития могут отчислить. Основания для отчисления должны быть прописаны в Уставе колледжа. Изучите его внимательно перед походом к руководителю.

21.06.2017, 10:59

Могут. За неоднократное неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности к обучающимся, согласно ч. 4 и 8 ст. 43 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» , может быть применена такая мера дисциплинарного взыскания как отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность. Удачи.

21.06.2017, 11:01