Возможна ли альтернатива долгосрочному договору аренды земельного участка для строительства мойки?
Не можем зарегистрировать долгосрочный договор аренды земельного участка. Участок сдали для строительства мойки. Арендаторы делают инвестиции, хотят их обезопасить. Возможна ли альтернатива договору аренды.
Нужно знать причины, по которым вы не можете зарегистрировать договор. Кроме аренды участок можно продать. Можно заключить договор ссуды, нов предпринимательской деятельности такие договора не принято заключать.
Добрый день, Александр Владимирович! Если не заключен договор аренды земли под его целевое использование на строительство мойки, то не стоит и инвестировать средства в такое строительство, чтобы потом не пришлось ее сносить. Альтернативы договору аренды земли не существует, только выкуп земельного участка. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!