Неизвестные лица украли бензин из моей машины, оставив следы на фотоотчете с камер наблюдения
Не известные лица слили бензин с принадлежащей мне машине, о чём свидетельствует фотографии с камер наружного наблюдения. В баке было приблизительно 32 литра 92. Сломали крышку бака. Сработали за 6 минут. Какая статья? И какое это нарушение.
Лучший ответ
Преступные действия по сливу бензина надо квалифицировать по ст. 158 УК как тайное хищение чужого имущества. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток!
Это не просто нарушение, это преступление - статья 158 Уголовного кодекса РФ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!