Как обратиться в суд для снятия с меня долга в солидарном порядке, основываясь на приговоре о своего мужа по статье 159 ч.3?
Доброго времени суток
Мы вашего приговора суда не видим и не знаем, по каким основаниям вы должны платить солидарно данную задолженность.
Удачи Вам. Анна Титова.
Для этого надо обратиться к юристу, который изучит документы и скажет возможно это или нет.
Квалифицированная помощь бесплатной не бывает.
--- Здравствуйте, не факт что с вас снимут солидарную ответственность, но написать заявление вы конечно же можете. Это платная услуга, обратитесь лично к юристу и вам её окажем. Удачи Вам и всего хорошего.
С таким вопросом необходимо обращаться к адвокату, имея на руках все документы. Солидарная ответственность наступает только в предусмотренных законом случаях и просто так долг не снимают.