Как забрать личные вещи из дома бывшего мужа, где он является собственником, а жена только прописана.
Обратитесь к участковому с заявлением о том что бывший муж не отдает ваши личные вещи. Можете забрать свои вещи в присутствии участкового.
Добрый день! Если супруг не отдает вам вещи, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением с требованием вернуть вещи вам.
Здравствуйте! Жена имеет право зайти в квартиру и забрать свои личные вещи из квартиры бывшего мужа. Удачи Вам и всего хорошего!
Просто надо пойти и забрать, а если не отдает, то обратиться в полицию с заявлением о присвоении ваших личных вещей, а потом забрать с участковым.