LSN Messenger
Краснодар, 21.06.2017, 12:22

Могу ли я отказаться от кадастровый услуги?

Вопрос №12731332 из г. Астрахань
опубликован 21.06.2017, 12:22
Могу ли я отказаться от кадастровый услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно можете отказаться от данной услуг в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

21.06.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не понятно, о какой кадастровой услуге идет речь, если об оспаривании кадастровой стоимости недвижимости - вы вправе отказаться

21.06.2017, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Кадастровые услуги бывают разные и смотря для чего она вам необходима, в принципе у нас нет ничего обязательного и можете отказаться

21.06.2017, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству более подробно разъяснить вашу ситуацию вопроса. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 14:23

Я вчера заказала кадастровый паспорт, срок дали до 26 июня. Выяснилось, что они у меня есть. Могу ли я отказаться от их услуг и вернуть госпошлину?

21.06.2017, 12:30

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, можете, напишите соответствующее заявление

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

21.06.2017, 12:45

Можете отказаться, и написать заявление на возврат государственной пошлины в случае, если кадастровый паспорт еще не изготовлен.

21.06.2017, 12:57

Здравствуйте! Смотря для чего вам необходим кадастровый паспорт, если для предъявления в суд, то чем свежее дата выписки, тем лучше. Поэтому не спешите отказываться от этой услуги.

21.06.2017, 14:08

Здравствуйте! В данном случае вы можете и имеете право вернуть заявление на возврат государственной пошлины. В соответствии с законодательством РФ.

21.06.2017, 14:24