Могу ли я отказаться от кадастровый услуги?
Добрый день! Конечно можете отказаться от данной услуг в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1
Не понятно, о какой кадастровой услуге идет речь, если об оспаривании кадастровой стоимости недвижимости - вы вправе отказаться
Добрый день. Кадастровые услуги бывают разные и смотря для чего она вам необходима, в принципе у нас нет ничего обязательного и можете отказаться
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству более подробно разъяснить вашу ситуацию вопроса. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Я вчера заказала кадастровый паспорт, срок дали до 26 июня. Выяснилось, что они у меня есть. Могу ли я отказаться от их услуг и вернуть госпошлину?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, можете, напишите соответствующее заявление
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Можете отказаться, и написать заявление на возврат государственной пошлины в случае, если кадастровый паспорт еще не изготовлен.
Здравствуйте! Смотря для чего вам необходим кадастровый паспорт, если для предъявления в суд, то чем свежее дата выписки, тем лучше. Поэтому не спешите отказываться от этой услуги.
Здравствуйте! В данном случае вы можете и имеете право вернуть заявление на возврат государственной пошлины. В соответствии с законодательством РФ.