Я получил гражданство и паспорт Р.Ф. В какие сроки я должен сделать прописку?
Здравствуйте! В течение 7 дней Вы должны оформить регистрацию по месту жительства, иначе привлекут к административной ответственности.
Здравствуйте! В течение 7 дней. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте, Евгений! Зарегистрироваться по месту жительства Вы должны в течение 7 дней с момента получения паспорта.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Евгений! Вы обязаны зарегистрироваться в 7 дневный срок с момента получения паспорта по месту постоянной прописки. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!