При получении гражданство, сколько дней даётся на прописку? Своё жильё . Снят с учёта.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По закону-в течение 7 дней со дня въезда в квартиру, надо сдать документы для регистрации по месту жительства
По факту-это доказать невозможно, можете в любое время сказать что въехали 2,3,4 дня назад.
Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение.
Либо 7 дней (в случае регистрации по месту жительства), либо - максимум 90 дней (в случае регистрации по месту пребывания)