Заголовок:\n\nЗаявление о признании местонахождения участка, установлении факта принятия наследства и признании права собственности наследника
Оксана, добрый день.
Требования иска весьма странные, исходя из Ваших предыдущих вопросов. Вам лучше обратиться на консультацию непосредственно с текстом иска + подробно описать Вашу проблему. Либо доверьтесь юристу, который подготовил Вам иск.
Пишите возражения на исковое заявление и укажите все основания которые считаете нужным, что бы суд в нем отказал, если он заявлен к вам.
Не то Вы и сейчас написали. Совсем не то. Суд не устанавливает местонахождение участка. Если устанавливается факт принятия наследства, то суд не признает право собственности. Наследник обращается к нотариусу с этим решением суда для дальнейшего оформления. Ст.1154 ГК РФ.Удачи.
Добрый день, Оксана! Если у вас возникли сомнения относительно составленного адвокатом искового заявления, никто не мешает вам показать документы и иск другому юристу, который объяснит суть данного иска и пути решения вашей проблемы. Как я вижу, то адвокат написал заявление исходя из давности пользования вами данным участком, но я могу ошибаться. Я думаю, что необходимо признавать право наследования участка не по давности пользования, а по факту наследования. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
На этот раз я ТО пишу... То есть дословно то, что в иске... Кажется, я совсем запуталась...
Уважаемая Оксана, Вы можете договориться с любым юристом с сайта и скинуть ему скан данного документа для его изучения и при необходимости - редактирования.