Москва, 21.06.2017, 12:40

Найден паспорт. Необходимо написать письмо в паспортный стол.

Вопрос №12731410 из г. Москва
опубликован 21.06.2017, 12:40
Найден паспорт. Необходимо написать письмо в паспортный стол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете отнести найденный Вами паспорт в паспортный стол (УМВД) и сдать его, сложностей возникнуть не должно.

21.06.2017, 12:42

Добрый день, Марк! Просто обратитесь в паспортный стол и сдайте найденный паспорт. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.06.2017, 13:33

Дело в том, что его нашли в воинской части и для отправки паспорта по месту назначения в паспортный стол другого города хотим составить официальное письмо для местного паспортного стола. Как его составить? Есть какие-то шаблоны подобных писем?

21.06.2017, 12:47

Скорее всего данный документ уже недействителен если его владелец уже написал заявление о потере и выдаче нового паспорта. Можете написать сопроводительное письмо в свободной форме, изложить обстоятельства, при которых паспорт был найден.

21.06.2017, 12:48