Салехард, 12.03.2021, 01:37

Как запросить бумажку о выписке из паспартного стола для снижения коммунальных платежей

Вопрос №18302114 из г. Салехард
опубликован 12.03.2021, 01:37
Как написать письмо в паспартный стол чтоб предоставили бумажку о том что он выписан я ее отнесла в жкх чтоб неначисляли больше на неко комунальные платежи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это называется выписка, ее можно получить в МФЦ.

12.03.2021, 01:38
Оценка автора вопроса:
Я в другом регеоне могу ее взять

Я в другом регеоне могу ее взять.

12.03.2021, 01:41

Думаю, да если в МФЦ не смогут, то через запрос письмом.

12.03.2021, 01:44