Москва, 21.06.2017, 14:18

Как сохранить свой вид на жительство (РВП) в случае невозможности подтверждения из-за особых обстоятельств?

Вопрос №12731479 из г. Москва
опубликован 21.06.2017, 14:18
Я получил рвп 13.03.2017 но подтвердить не успел так как родилась дочка, и она сразу после рождение лежала в больнице по разным болезням. Что я могу сделать чтоб РВП не аннулировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего у Вас не аннулируют. У Вас достаточно времени. Вы можете подать уведомление о подтверждении РВП до 13.05.2018 года Удачи и добра!

21.06.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы его недавно получили, в марте месяце, то о каком вообще подтверждении речь? Вы будете должны подать уведомление о подтверждении проживания по РВП не ранее 13.03.2018 и не позднее 13.05.2018 года

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

21.06.2017, 14:23

03. 2017 я обезьян был подтверждать течение 60 день в миграционная службу но не сделал что будет?

21.06.2017, 15:06

Нужно правильно писать вопрос. Значит Вы РВП получили не 13.03.2017 года? Вы должны были до 13 мая 2017 года уже подтвердить РВП и этого не сделали, так? Тогда РВП, скорей всего, аннулируют.

21.06.2017, 15:15