Как писать заявление в Верховный суд в надзорном порядке? Знакомую попросили написать такое заявление. Что это означает? Спасибо.

Лучший ответ

Жалобу в надзорном порядке в Верховный суд может написать только осужденный или его адвокат на основании ордера. Необходимо приложит копию приговора, определение апелляционной или кассационной жалобы и ответ суда г. Ташкента или областного суда на жалобу

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Законодательством Российской Федерации установлены правила написания и подачи жалобы в Верховный суд. Из Вашего вопроса сложно понять какое дело (гражданское, административное, уголовное и.т.д) вы обжалуете.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Составление документов услуга платная. Заказать можете обратившись к любому юристу сайта. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за грамотный ответ!