Вопрос о задолженности по ЖКХ и удержании сумм с карты отца-ветерана труда
Вопрос по ЖКХ. Задолженность наша ДГК на сегодня составляет 17 тыс. руб.Платили регулярно по 500-1000 руб\мес. Последний платёж 5 тыс. руб.На сегодня задолженность 17 тыс. рубПрописаны отец-ветеран труда\на него идёт начисление за тепло 50 процентов\ и я,т.е 2 человека. Он главный квартирос, емщик. Сегодня стали удерживать с моей карты не значительные суммы по 3,5 руб. по 9 руб. Вопрос: У отца с карты тоже удерживают? Суммы удержания у него будут такие же или больше, т.к он гл\квартирос, емщик. Или с него не будут удерживать \ветеран труда, льготник\.Или же одинаково будут удерживать? Спасибо.
Добрый день
Могут удеривать не более 50 процентов от дохода, если более - можете оспорить в суде.
Удачи Вам и всего хорошего.