Льготы при поступлении детей сотрудников противопожарной службы в детский сад - основание и условия
Предоставляется ли льгота детям сотрудников противопожарной службы при поступлении в детский сад и если да, то на основании какого документа?
Здравствуйте! Да,предоставляется и это закреплено в ФЗ РФ от 21.12.1994 года (ред. от 30.11.2011 г)" О пожарной безопасности".Удачи и добра!
На федеральном уровне сотрудникам противопожарной службы нет никаких льгот при поступлении в детский сад детей, но они могут быть на региональном уровне или даже на уровне вашего муниципального образования, Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться в отдел образования по месту жительства.