Мой друг в исправительной колонии мне 15 могу ли я съездить на свидание?
Лучший ответ
Нет конечно, вам еще мало лет, что бы приходить на свидание с заключенными в исправительной колонии, это не допускается законом.
Здравствуйте! Во первых вам никто не выдаст разрешение на свидание в силу вашего возраста. Во вторых такое право имеют родственники осужденного, а друзья не могут.