Квартира куплена в браке, после развода может муж владелец выписать без суда жену.
Здравствуйте, если квартира приобретена в период брака, то это общее имущество супругов, поэтому вам стоит обратиться в суд с иском о разделе совместного имущества супругов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Суд не удовлетворит такой иск, именно потому что квартира была куплена в браке. Бывшая жена вправе обратиться в суд с иском о разделе совместного имущества, нажитого в период брака. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте!
Муж может обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии бывшей жены с регистрационного учета.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если квартира куплена на одного из супругов, это не означает, что он только единственный собственник. Квартира при разводе является предметом раздела. Без суда вообще никто никого не может снять с регистрационного учета.
Доброго времени суток! Квартира, приобретенная в период брака является совместно нажитым имуществом супругов, поэтому вы можете пользоваться данной квартирой. Вообще муж не может снять Вас с регистрационного учета без решения суда, вступившего в законную силу.