Вопросы применения статьи 61 п. В,Г и статьи 82 УК РФ к уголовному делу беременной девушки (8 мес) осужденной по ст. 228.1 п. Б ч. 3 и ст. 30 п. 3 УК РФ.
Здравствуйте, вы вправе обжаловать все, что вас не устраивает, другой вопрос, что вы несет, точнее какое решение вынесет суд при рассмотрении и чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть все материалы дела, поэтому данный вопрос вам следует обсудить со своим адвокатом.
Здравствуйте! Если есть основания признавать смягчающие основания, то при вынесении приговора судом эти обстоятельства будут учтены. Кроме того, можно и применить ст. 82 УК РФ.
Нужно дело читать, чтобы ответить на вопрос. А адвоката у девушки нет? Он и должен эти вопросы знать, так как дело читал и защиту провел. От балды какой толк отвечать.