Как заявить свое право на наследство после 23 лет и к кому следует обратиться?
Обратиться вам нужно к адвокату, чтобы он грамотно составил исковое заявление в суд. К этому заявлению нужно приложить все необходимые документы.
Запросите выписку из Росреестра кому принадлежит дом и, если значится за умершими родстенниками - подавайте иск в суд о признании за Вами права собственности, если наследники этого лица фактически не приняли наследство.
Добрый день! Если вы являетесь наследником одной из последующих очередей, то можете наследовать имущество. Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершего
Всего наилучшего!